Дизайн форума

Вопросы, пожелания, замечания, дополнения...

Re: Дизайн форума

Сообщение Svetka 14 дек 2010 15:06

клуб же не производит паркетную доску, значит не стоит делать доминантой. Ну даже не в производстве дело, просто нужен либо нейтральный фон чтобы подходил под всё и не брал на себя много внимания, либо от обратного, фон — доминанта а все остальные элементы оттенки от основного и чтоб не рябило и каких-нибудь акцентов, так сказать для живости (но очень осторожно!) Дело в том, что человеческий глаз физически (а ещё ж до мозга ему нужно донести информацию) не в состоянии увидеть одномоментно все разноцвентые-разноцветности и выделить одно основное
И быть осторожней с контрастными цветами. Иногда они смотрятся выигрышно(редко), а иногда просто всё губят.
Svetka

Сообщение BaileVida 14 дек 2010 16:13

Так и не понял, что конкретно она имела ввиду :roll: :)
BaileVida

Сообщение aa29 14 дек 2010 17:07

Танго-выступления смотрятся по-разному смотрятся в зависимости от того, занимаешься ты сам или нет. Если занимаешься - то имеешь представление о технике танцевания и видишь, где она нарушается. То же самое относится к дизайну - есть определенные каноны, нарушение которых бросается в глаза так же как недостатки в технике танцевания.

Хотя о дизайне я имею поверхностное представление (прочел несколько книжек лет 10 назад), но для меня "паркетный фон", если сравнивать с танго, это как ведение руками - выдает начинающего.
aa29

Сообщение Svetka 14 дек 2010 17:29

дааааааааааааааа :рыдающий смайлик
прааавилааааааа, канооооны
Svetka

Сообщение etania 23 дек 2010 16:58

мне очень, очень нравилась бывшая картинка с линией жизни - от танцующих детей до старичков... удачно передавала идею "Танго - жизнь, от начала до конца", что соответствовало и названию клуба... теперешние картинки, несомненно, тоже очень красивые, но ту жаль...
tango o muerte
etania

Сообщение BaileVida 23 дек 2010 17:50

etania писал(а):мне очень, очень нравилась бывшая картинка с линией жизни - от танцующих детей до старичков... удачно передавала идею "Танго - жизнь, от начала до конца", что соответствовало и названию клуба... теперешние картинки, несомненно, тоже очень красивые, но ту жаль...

Спасибо за внимание!
Да долго ее делал, она про запас))))
Еще появится :)
BaileVida

Пред.

Вернуться в О работе форума и сайта