Дизайн и работа сайта BaileVida

Вопросы, пожелания, замечания, дополнения...

Дизайн и работа сайта BaileVida

Сообщение BaileVida 03 июл 2007 17:19

Есть идея обновить дизайн сайта

Тут варианты первой страницы!
Какой вариант больше понравился и не понравился, и почему :?:
Последний раз редактировалось BaileVida 18 дек 2007 23:34, всего редактировалось 1 раз.
Танго клуб, школа танца BaileVida - с Танцем по Жизни
BaileVida

Сообщение Лия 03 июл 2007 23:03

1-news-1.html - мне нравится, картинка современная, молодёжная, привлекательная, хотя немножко откровенная. Но зато хороший контраст и не щипит глаза от красного.

2 - нет)))))Картинка непонятная, и не танго и не сальса толком, понятное дело, что силуэты, но всё - таки мне, например, нравится что-то более естественное и реальное!

3 - нравится :D Загадачно, романтично, завораживающе!Хотя немножко темновато.

4 - перебор с красным и вид сверху всё-таки не так привлекателен.

А в общем ко всем вариантам можно сказать, что курсив для шрифта не совсем подходит, потому что ощущение, что буквы просто поплыли и трудно читать. Так что я бы выбрала либо первое, либо третье. :wink:
Последний раз редактировалось Лия 05 июл 2007 07:31, всего редактировалось 1 раз.
"Существую для тех, для кого существую"
Лия

Сообщение Беатриче 04 июл 2007 00:51

1 - здорово,понравилось больше всех! Костя,это девушка случайно не была на прошлогоднем фестивале "Ночи Милонгеро"?... если это та,о которой я думаю - мне очень нравится,как она танцует!
2 - те самые гуманоиды)) жутковатое зрелище...
3 - какая эротика!!! согласна с Лией.
4 - Как-то... скучновато...
По-моему,первое - лучше всех! А вот курсив и вправду не очень смотрится - читать трудно.
И ещё... Костя!! "Социальный танец - это бесконечная возможность самовыражения"!!
Беатриче

Сообщение Glebische 04 июл 2007 10:10

Первый! Без сомнения.
И соглашусь по поводу шрифта. Курсив смотрится не слишком хорошо.
Изображение
Glebische

Сообщение BaileVida 04 июл 2007 10:16

курсива не будет! Я просто спешил.
Танго клуб, школа танца BaileVida - с Танцем по Жизни
BaileVida

Сообщение Wera 04 июл 2007 16:33

Да, скорее всего первое. Но к нам изображенные на нем люди не будут иметь претензий?! Вдруг попросят плату за использование их фотографий в оформлениии нашего сайта?!
Wera

Сообщение Макс 04 июл 2007 17:43

Я правильно понял, что меняется картинка и шрифт написания слов "танго", "сальса" в левом верхнем углу? Других изменений я не заметил, поэтому выскажусь о них.

Что касается шрифта для слов, то мне все равно. К старому написанию я привык и не могу сказать, чем лучше или хуже новое.

На первой картинке у девушки край колготок виден. Выглядит очень неопрятно. Бр-р-р... Второй и четвертый вариант - никак.

Третий вариант очень красиво. Я - за третий.
С уважением,
Макс

Сообщение Макс 04 июл 2007 17:45

А! Еще фон. Черный фон приятнее для чтения. Насколько красный более красив, сказать не могу.
С уважением,
Макс

Сообщение Макс 04 июл 2007 17:47

Wera писал(а):Вдруг попросят плату за использование их фотографий в оформлениии нашего сайта?!

Вер! А сколько вы платите за использование фотографий. Вам моя фотография никак не пригодится? Я недорого уступлю прва на нее. Рублей за 15 в месяц.
С уважением,
Макс

Сообщение Наталья 04 июл 2007 18:16

Третья, ИМХО, лучше всего. Отражает дух танго.
И я иду. И путь мой мнится
Письмом на двадцати страницах.
Наталья

Сообщение Йети 05 июл 2007 08:43

Извиняюсь за свою извечную вредность, но мне ни одна не понравилась... :(
Хотя партнёрша на первой выглядит очень... особенно ножка с краешком чулочка... :wink:
Пришёл поручик и всё...
Йети

Сообщение Olstrill 05 июл 2007 10:37

Первая рулез :!:
притом - можно и без партнёра :lol:
фон - может его радикально поменять на белый? не в танго-стиле, канэчно, но может стоит попробовать - просто посмотреть - авось прикольно будет смотреться. Чёрный фон превращал сайт в какую-то берлогу - имхо неуютно.
Само слово танго и сальса я бы написал шрифтом советских агит-листовок :D
Olstrill

Сообщение Aerie 05 июл 2007 12:48

Из предложенных 4-х вариантов, понравились 1 и 3:

Цветовая гамма фотки в ver1 действительно облегчает "Бархатную штору" нового фона (а про фон есть варианты?)
Ее настроение для первичного взгляда на танго вполне сгодится, а вот к духу ver3 нужно придти, но об этом начинающие еще не знают! Некоторых особо скептических партнеров может сразу отпугнуть.

Модернизированный дизайн надписи "Танго Сальса" и появление вензеля-загогулины в стиле "De Fleur" - нормуль - и не требуют смены хорошо-читабельной Верданы (с курсивом уже решили - лишнее)

Мне еще нравится вариант "Картины" на страничке про бегиннеров (http://bailevida.ru/l/beginner.shtml) - люблю коллажи с эффектом cепии
Нога там такая стильная! :), а вот по диагонали от нее лучше сменить... Ну и вообще, с помощью 4-х секторов можно воздействовать на различные потребительские слои.

Можно вообще не привязываться к одному изображению - собрать флэшку из всего что понравилось и музычку можно на фоне и ....эх у меня уже перерыв закончился

Вот еще нашла гармоничную пару, вдруг понравится:
Изображение
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
ЗЫ1: Край у колготок не там!
ЗЫ2: Тончика фотошопного накидайте, чтоб не отвлекало внимание от цели посещения странички ;)
Aerie

Сообщение Wera 06 июл 2007 17:07

Макс писал(а):Вер! А сколько вы платите за использование фотографий. Вам моя фотография никак не пригодится? Я недорого уступлю прва на нее. Рублей за 15 в месяц.

Присылайте, посмотрим... :D
А что касается края колготок, я его там не увидела!!!
Может имелось в виду "край чулок"?! Но по моему там все таки колготки...
Wera

Сообщение Лисенок 08 июл 2007 13:00

Последние 2 картинки у меня почему-то не открываются..
Разницу между 8 и 10 что-то я не уловила, хотя долго искала 5 отличий. Они мне больше всего понравились, только переход к черному по бокам я бы сделала более постепенным, не таким резким. Полностью красный фон раздражающим действием обладает, глаза быстро устанут, неприятно. А на картинке нельзя разместить фотографию каких-нибудь знакомых лиц? Было бы интереснее на мой взгляд..
Лисенок

След.

Вернуться в О работе форума и сайта