Юмор и сатира

Обо всем и ни о чем...

Юмор и сатира

Сообщение BaileVida 26 июн 2007 14:35

Каким должен быть преподаватель
~
"Короче, жил-был препод добрый и никому он не ставил совершенно оценку "неудовлетворительно". А преподавал он, надо сказать, что-то вроде БЖД на корабле. Ребята до того дошли, что решили на спор у него пару получить. И вот один из спорщиков заходит к преподу и следует диалог:
- Берите билет.
(берет билет) - Не знаю. :(
- Ну как же вы так. Ну ладно, берите еще.
- Ну и этот не знаю. Вы знаете, я не готов, я пойду, наверное лучше...
- Нет-нет, подождите, возьмите еще, вдруг знаете!
- Нет, и этого не знаю :cry:
- Hy-ка, дайте-ка посмотреть... Та-а-ак-с, действия при пожаре на корабле. Ну, молодой человек, что вы при этом делать то будете?
- Не зна-а-аю... :cry:
- Hy подумайте-подумайте! Не торопитесь!!
- Ну-у-у... Ну-у-у... Наверное, ничего...
- Правильно! Не надо поднимать паники!! Четыре балла... "
Танго клуб, школа танца BaileVida - с Танцем по Жизни
BaileVida

видеоролик-пародия

Сообщение BaileVida 26 июн 2007 23:46

Очень смешной видеоролик-пародия на бальные танцы!
http://video.dancesport.ru/video/video_9.phtml
Танго клуб, школа танца BaileVida - с Танцем по Жизни
BaileVida

Сообщение Макс 28 июн 2007 14:13

- Вася, а чё такое матриархат?
- Ну, это когда жена отворачивается к стенке и храпит, а ты весь в слезах, забираешь детей - и к папе, к папе!
С уважением,
Макс

Сообщение ДюймОлечка 29 июн 2007 14:54

"Сколько будет 2*2?":
1 курс: ответили "четыре"
2 курс: подсмотрели по шпаргалке
3 курс: подсчитали на калькуляторе
4 курс: написали программу решения на ЭВМ
5 курс заявили, что не обязаны помнить все константы
ДюймОлечка

Сообщение Кошкость 17 июл 2007 00:03

Не знаю, насколько это вписывается в тему, но меня повеселило :lol:
Если это неформат - удаляйте!

Комплименты девушкам:

> Девушка, вы со мной заигрываете, или просто танцевать не умеете?
> У вас до этого молодые люди у ног не ползали?
> Девушка, давайте поспорим с вами на 100$, что я вас сейчас
приглашу переночевать, а вы откажетесь?
> Классные духи... а вам обязательно надо в них мариноваться?
> Из всех женских прелестей у вас, я смотрю, есть только глаза.
> У вас такие пушистые pесницы. Когда вы моpгаете, на меня дует!
> Если бы не эти очаpовательные моpщины возле глаз, я бы не дал
вам больше тpидцати!
> Hадеюсь, вы не танцуете?
> Кушайте-кушайте, а то худенькая такая, наверное, на вас, такую
худенькую, никто и внимания не обращает.
> О, у вас такие чудесные волосы... Прямо как парик.
> А ноги - как у газели! Что? Стройные? Нет, такие же волосатые.
> А глаза - как звезды... один выше, другой ниже.
> Девушка, а вам кто-нибудь говорил, что вы очень красивы? Нет?
Вот блин, какие все честные!
> Какие у вас длинные ноги... Особенно левая.
> Вашу красоту можно сравнить только с умом вашей подруги!
> Извините, вы верите в любовь с первого взгляда или мне зайти
попозже?
> Вот смотрю я на вас и думаю: еще выпить, или вы мне уже нравитесь...
> Вам очень идет эта прическа! Совершенно не представляю вас лысой.
> Девушка, у вас такие большие глаза, что можно в них утонуть...
А на носу - повеситься...
> Мадам, у вас такие духи... Они для атаки или для самозащиты?

:lol: :lol: :lol:
Признак кошкости № 111: Вращение башкой
Кошкость

Сообщение Макс 18 июл 2007 12:25

- Ирина, пойдёмте же в номер, я вам обещаю сегодня не пить!
- Ах, Андрей, вы мне льстите!

------

- Я тебя так давно не видел. У тебя ноги вроде даже удлинились.
- Уши опустились!
С уважением,
Макс

Сообщение Наталья 18 июл 2007 15:42

М-да. Ча-чу в плацкартном вагоне - танцевала, танго в туалете - пока нет. Есть еще куда расти, есть! :roll:
И я иду. И путь мой мнится
Письмом на двадцати страницах.
Наталья

Сообщение Макс 18 июл 2007 17:30

Наташ, ты то криллицей, то латиницей пишешь. Никак уже в России?
С уважением,
Макс

Сообщение Наталья 18 июл 2007 17:50

Пока еще нет, к сожалению :) просто когда тороплюсь, то до транслита руки не доходят
И я иду. И путь мой мнится
Письмом на двадцати страницах.
Наталья

Сообщение ДюймОлечка 25 июл 2007 08:26

Свет мой зеркальце...
> - Че?
> - Что "че?"?!... Дослушай сперва! Свет мой зеркальце скажи, да всю правду...
> - Не нарывалась бы ты на правду, бэйби. Мой тебе совет.
> - Да ты дашь мне досказать или не дашь?! Да всю правду должи - я ль на свете всех белее...
> - Всех белее краски "Снежка" польского производства. Гыгы.
> - (стиснув зубы) - Всех румянней и милее?!
> - Ты точно правду сейчас хочешь?
> - Да! Какой бы горькой она не была!
> - Ты прекрас....
> - Фуу-уух. Камень с души...
> - Ты прекрасно сама все знаешь! Чего спрашиваешь, а?
> - (надув губы) Ну скажиии!!
> - Не скажу!
> - Я вытру тебя. Хочешь?
> - Конечно вытрешь. Чтоб отпечатков не оставлять. Чтоб не подумали, что ты у зеркала самоутверждалась.
> - А вот у меня колечко тут...
> - Стырила где-то? Поздравляю.
> - Принц подарил! Хамло ты , а не зеркало.
> - Да нуу? Фигассе. Принцы у нас какие щедрые. Кому попало...
> - Тиха!!! Я не досказала. Колечко с алмазом. Щас кто-то царапин не оберется. Или разрезан будет на маленькие квадратики! И на глобус поклеен!
И на дискотечке из под потолка будет лучики пускать!! Гыгы. Глаз от лампы не отводить будет! Будешь говорить?
> - Буду. Шантажистка... Чего говорить-то?
> - Говори! Всю правду доложи! Я ль на свете...
> - Окей. Ты прекрасна. Спору нет. Несмотря на прыщи. Хыыыы!! И усики пробиваются! Бугагагааа.. А накрашена-то как, накрашена!!
Деревня Малые Битюги - красим в три слоя, чтоб дождем не пробивало и от солнца не выгорало! Гаааааа!!! А прическа... Хахаха!
Держите меня семеро - разобьюсь щас!! Лондон, дождь - прически нету! Нью-Йорк, ветер - прически нету!
Париж, снегопад - капюшон! А под капюшоном - прически нету! Хыыыы. Ваш парикмахер бросил свое дело и запел "Аллааааа, что
делаешь, Аллааааааа."
> - Заткнись!!!!!!!! Вот он алмазик!!! Другую правду говори!!!!
> - Балиииннн. Ты прекрасна. Нет тебя красивей! Нету и все тут! Белей белил, румянней румян. Я в восторге!! И куда мужики смотрят?!
> - Спасибо тебе, зеркальце. Спасибо. Ложись ко мне в сумочку. Будешь там спать-почивать..
> - Твои подбородки считать.
> - Че?
> - Ниче-ниче! Я о своем. Тебе послышалось. Красота ты негуманоидная!
> - Какая?
> - Неземная красота, говорю. НЕ-ЗЕМ-НА-Я!!!
Лучший способ избавиться от искушения - это поддаться ему!
ДюймОлечка

сегодняшнее

Сообщение Vittorio 21 авг 2007 07:34

Моему папе инет противопоказан... Месяц назад научился им пользоваца на работе ему видно скучно, поэтому читает всякую фигню. Седня захожу на кухню.. папа расставляет руки с фразой "Превед, пушистое пельмешко!"..а раньше он меня просто котенком называл...

В Барвихе появились новые пафосные лоси, которые не лижут соль, пока им не принесут текилу.

В субботу возил свое чадо (мужичок 5 лет отроду) к бабушке за город.
У него есть на чердаке любимое место для игр, где они с соседскими ребятками собираются (ну, типа тимуровский штаб и все такое). Я с отцом поехал на рыбалку, а малый с бабулей на хозяйстве остался.
В общем, что-то он там химичил и поджег на чердаке старый матрац, который потихоньку начал тлеть. А тут я как раз возвращаюсь и встречает меня мой герой-спасатель:
- Папа, там на чердаке матрац загорелся. Вызови пожарных, скорую помощь и такси.
- А зачем такси?
- ... по-моему, уезжать отсюда надо...

Старый токарь учит учеников:
- Все нужно делать по микрометру! "На глаз" одна пиз*а сделана - к ней все х*и подходят!

Было это в школе классе в 7-8 (точно не помню). И вот отправили нас в детскую поликлинику на диспансеризацию. Если кто помнит, это жутко выматывающее занятие, к концу которого уже мало чего соображаешь. Так вот, последний кабинет, хочется по-быстрее и домой. Те, кто уже прошел, сообщают, что там берут мазок. (Берут его из попы, по крайней мере, так всегда было раньше). Захожу в кабинет с мыслями, что опять раздеваться ( раз 5-й за день) перед толстой мучительницей-медсестрой и т. д. Вдруг вижу ОЧЕНЬ симпатичного практиканта, у меня паника! Раздеться перед таким красавцем, рушатся детские мечты, ЧТО мне придется показать принцу! КОШМАР!!! Но делать нечего, надо. И вот пока он ковыряется с какими-то инструментами, я снимаю брюки, трусики и, краснея, поворачиваюсь к нему ж**ой и нагибаюсь (мазок же). Слышу, он подходит, долго молчит (я надеюсь, что он любуется). И вдруг он серьезным голосом говорит: "Девушка, я мазок ИЗ ГОРЛА брать буду, зачем вы так приготовились?......."

Девушки любят ушами, а геи - кишками.

Приходит мужик устраиваться на работу. А начальник его спрашивает:
- Водку пьешь?
- А есть?
- Да, нет, это я так, в принципе.
- А-а-а. В принципе, не пью.

Стою сегодня на остановке, жду значит автобус. Перед остановкой есть перекрёсток где поворот запрещён поэтому там частенько стоят гайцы. Передо мной проходят два таких пацана лет по 18-19, поравнялись они с ментом и тут один достаёт телефон и помоему нарочито громко говорит:"пап?, ты сёдня уже пил?, тогда по третьей парковой не езжай, тут мусор стоит". Глаза и рожу в мента в целом надо было видеть.

Всемирная история. Наполеон и его империя.
Бонапарт после великих побед, завоевания Европы и вынужденного отречения от престола после проигранной "битвы народов" под Лейпцигом в 1813 г. был отправлен на остров Эльба в Средиземном море. Наполеон с небольшим отрядом покинул Эльбу и в марте 1815 года высадился во Франции. В течении всего 20 дней он покорил Францию без единого выстрела с помощью все еще верной ему французской армии. Интересны заголовки парижских газет тех дней, меняющиеся в зависимости от продвижения императора к столице: "Корсиканское чудовище высадилось в бухте Жуан" - "Людоед идет к Грассу" - "Узурпатор вошел в Гренобль" - "Бонапарт занял Лион" - "Наполеон приближается к Фонтенбло" - "Его императорское величество ожидается сегодня в своем верном Париже".

Кто вышел из народа, того обратно уже не заманить.

Приятель рассказывал, возможно и не врал. Сидел он как то на даче с ребенком 10 лет и крутили они в руках мощный арбалет, купленный накануне. Ну хуле-два мужика-надо стрелять;мишенью выбрали туалет типа сортир, стоящий во дворе. Прицелились, выстрелили, за*бись-туалет прошит болтом насквозь!!! Вдруг дверь туалета открывается и как в кино оттуда вываливается безжизненное тело. В ужасе подошли-оказалось их рабочий по двору. Ну раз так получилось не в тюрьму же садиться, приятель говорит ребенку-неси лопату, закапывать будем. Хороший и послушный мальчик бежит и усердно приносит лопату. В этот момент труп открывает глаза и начинает страшно материться. Оказалось он сидел на толчке и болт прошел над ним, а с перепугу он потерял сознание и упал без чувств. Неделю после этого он твердил:" ну ладно папаша твой я знаю меня закопал бы, все новые русские такие, но ты то ты!!! Я же тебя вырастил, а глаза открываю: а ты надо мной с лопатой стоишь. Яблочко от яблони недалеко падает".

Выгуливают вечером муж с женой свою собаку и вдруг видят, как падает яркая звезда. Каждый задумывает свое:
Муж: Неплохо бы, чтобы когда она обращалась ко мне со своими разговорами, то всегда чувствовала, будто бы у нее на это поминутная тарификация.
Жена: Неплохо бы, чтобы когда он залезал ко мне под одеяло, то никогдане чувствовал, будто бы у него на это посекундная тарификация.
Собака: Неплохо, неплохо
Vittorio

Сообщение Vittorio 23 авг 2007 07:28

Транспортный розыгрыш
Когда вы вдвоем с другом бежите, чтобы успеть на троллейбус - можно чуть отстать и закричать во все горло: "Гад, отдай кошелек!" Друг, мягко говоря, смущается.

Пульт от светофора.
Подходишь к светофору и по секундомеру смотришь, через сколько загорится его одноглазый друг на той стороне. Засекаешь. Сваливаешь. После этого берешь каких-нибудь своих челов, ну или чиксей :) и идешь по этому району. Не спеша, подваливаете к светофору как раз, когда загорается красный. Говоришь что-нибудь типа "ой, блин, не успели" и начинаешь рыться в карманах, незаметно поглядывая на свои куранты. Секунд за пять до зеленого достаешь заначенный пультик, нажимаешь кнопку и помогаешь другу поднять челюсть с асфальта :).З.Ы. Если после первого нажатия светофор не сработал, побей пультик об столб :), матернись пару раз на совковые детали и нажми опять. Обычно помогает :).З.З.Ы Прикол также прелестно проходит в толпе стоящей на переходе :)). Потом антиквариат можно продать дороже, чем купил :). Бабки ведь не только в инопланетян верят...

Розыгрыш в метро
Довольно известный розыгрыш, так что разыграть пассажиров будет не так уж и легко. Группа людей заходят в один вагон метрополитена. Все заходят так, чтобы никто не заподозрил что они вместе. Через какое-то время, как поезд отъедет от станции, один из вошедших подходит к кнопке связи с машинистом, делает вид что нажимает её и говорит так, чтобы слышало как можно больше народу: "Гамбургер и кока-колу в вагон №ХХХ" (прим. номер вагона написан рядом с кнопкой). Сказав это, он просто становится и ждет следующей станции. На следующей станции в этот вагон заходит еще один человек (желательно в майке или кепке кока-кола) и спрашивает громко: "Кто заказывал гамбургер и кока-колу". Тот человек, который заказывал, подходит, забирает "заказ", быстро рассчитывается и едет дальше. Тот, который принес заказ, должен успеть выйти на этой станции. Поезд трогается. Человек снова подходит к кнопке и говорит: "До конечной без остановки". Реакция у пассажиров просто неописуемая. :)

Сдача анализов
Проделывается во время сдачи мочи в поликлинику. За день до этого берётся двух- или трёхлитровая банка и наполняется газировкой или пивом - в общем жёлтым напитком. И на следующий день Вы можете нести эту банку на анализ. Придя, вы показываете её медсестре и наивно спрашиваете: "Хватит?" Естественно, медсестра начинает обзывать Вас нехорошими словами и даёт понять, что много. Вы говорите: "Извините, не знал, подождите минутку" и с этими словами начинаете пить из банки
Vittorio

Про два листика

Сообщение Vittorio 29 авг 2007 07:12

Вот, еще одна тема про старого растамана. Как он шел по рынку и втыкал во всё подряд. А там такое всё прикольное! Собачки прикольные, кошечки прикольные, потом вобще велосипеды, китайские приемники, магнитофоны с лампочками, фонарики какие-то, и всюду музыка играет, люди улыбаются, чего-то говорят, и хрен поймешь, но всё равно прикольно. Ништяк, когда весна и все улыбаются. Даже и денег нету, а всё равно ништяк.
И вот он шел и втыкал, и вдруг слышит: справа шашлыками запахло. А слева пирожками запахло. А в животе свинья зашевелилась и говорит: хру? А растаман ей отвечает: хря
Vittorio

Сообщение Беатриче 29 авг 2007 16:49

Про ирландские танцы)))

Все что делается назад, делается через верх!

Кто знает, как делаются огурцы с задней ногой?

На счет три мальчики дают, а девочки бросают!

Мальчики не синхронно под девочек прогибаются!

Ой, какое же оно
Беатриче

Сообщение Aerie 05 сен 2007 13:09

Рекордная скорость передачи информации на малые расстояния была
достигнута
сегодня в офисе одной из компьютерных фирм при падении со
стеллажа высотой в
один метр коробки, содержавшей 20 накопителей Seagate
Barracuda 300 GB. Общий
объем переданной на расстояние 1 метра
информации составил 300*20*8 = 48 000
гигабит, время передачи составило